Новости и статьи

В разделе новости и статьи представлена актуальная информация, которая может быть полезна и интересна нашим клиентам и всем, кто заинтересован в направлении грузоперевозок. В том числе они касаются направлений производственной и непроизводственной деятельности и работы со всеми категориями грузов.

Новости в направлении перевозок и декларирования

Информация позволяет быть в курсе текущих изменений, необходимых данных и возможных проблем, связанных с перемещениями тем или иным видом транспорта. С нами сотрудничает ряд компаний из мегаполисов, которые ведут деятельность в пределах страны и по всему миру. Помимо полезных данных на сайте предлагается развлекательная информация.

Чем полезен раздел?

Искать информацию не всегда удобно и просто, мы облегчили задачу и добавляем обновления по мере их поступления. Узнайте, как появились таможни, все о международных перевозках, серых схемах и так далее. Также предлагаем присмотреться к нашим услугам и возможностям.

Предложения компании

Сотрудничество с компанией позволит выработать гибкие условия, получить полный перечень услуг по разумным тарифам, с гарантией ответственного отношения и соблюдения договоренностей. У нас работают опытные декларанты, ведется строгий контроль ситуации и соответствие поставленным срокам.

Translate »